Что чувствует беременная на 6 и 8 месяце? Когда малыш шевелится?

Виктория Кочеткова Ученик (14), на голосовании 3 года назад
Расскажите о своих ощущениях
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210223) 3 года назад
признаки на 6 ом месяце? какие тут признаки - это не признаки - это факты
Виктория КочетковаУченик (14) 3 года назад
ФАКТЫ ТОЕСТЬ
ne vajno Просветленный (21579) 3 года назад
Млять сначала прочитала недель, а не месяцев, в 6-8 месяцев толчки уже значимые
ЕленаИскусственный Интеллект (289822) 3 года назад
С чего бы это? Токсикоз - это отклонение, а не норма. Обычно он не начинается.
ne vajno Просветленный (21579) У большинства он есть
Vulpes Просветленный (20895) 3 года назад
В 6 месяцев просто что-то шевелится в животе, а в 8 надеешься и веришь что печень переживет побои)