Как Adobe Premiere Pro отразить предмет?

непонятно Мыслитель (5144), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19971) 3 года назад
Premiere не теннисная ракетка, чтобы им что-то отражать )))
Сначала научись формулировать свои вопросы.
непонятноМыслитель (5144) 3 года назад
ты видимо совсем не шаришь за редакторы раз не знаешь устойчивого выражения "отразить объект"
Спартанец Мудрец (19971) MR, не шарю. Т. к. успокойся и отражай как пожелаешь )))
непонятноМыслитель (5144) 3 года назад
"отразить" - если что популярная команда во ВСЕХ графических редакторах
Спартанец Мудрец (19971) MR, я ж говорю - успокойся. Тем более, что Как Adobe Premiere Pro - это совершенно не графическая программа. Это видеоредактор. )))