Можно ли через wordpress опубликовать сайт html?

Иван иванов Ученик (32), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Голофаев Мудрец (17490) 3 года назад
Можно... но если тупо готовую html страницу, то нафига? если ради того что бы форму подключить не нужно движок ставить..
Остальные ответы
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
можешь даже через пхп его опубликовать или через хтмл
webnub Ученик (233) 3 года назад
Wordpress как раз и нужен для создания сайтов. Все подробности создания сайта на ВордПресс можно узнать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На сайте опубликовано ряд статей по технической части создания сайта (блога) на ВордПресс.