Проблема со шрифтом

henry parker Ученик (84), на голосовании 3 года назад
Возникла проблема. Недавно создал с помощью сайта ( http://www.pentacom.jp/pentacom/bitfontmaker2/ ) пиксельный шрифт, однако интервалы большие между буквами. Хочу получить желаемый результат, как на втором фото. Первое фото моё. Так же прикреплю фото, каких размеров я делал шрифт. Создавал шрифт только с заглавными буквами, строчные не делал. P.S. Не зависит от размеров изображения
Голосование за лучший ответ
Человек Скрытность Гуру (2876) 3 года назад
Справа должна быть граница (линия). Именно справа от буквы. Доведи её до самой буквы, либо оставь пару пикселей, как удобней. Если что нет, ответь комментом или в вк: vk.com/skryt2015
henry parkerУченик (84) 3 года назад
Я уже решил проблему, надо было расстояние между буквами до 1 уменьшить, а так я до конца линии все буквы довёл
Человек Скрытность Гуру (2876) henry parker, Ты про межстрочный интервал? Я хотел про него написать, но не успел. Надо было написать не между буквами, а между строк.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 3 года назад
Хочешь полноценный шрифт - пользуйся десктопным софтом, например, FontCreator. Там многое, что можно сделать, в том числе расстояние между буквами наладить. Но сайт интересный.