Какой идиот придумал брючной костюм для мужчин?

Александр Симахин Ученик (150), закрыт 3 года назад
Перед вами пять ситуаций. 1 сентября у старших классов, выпускной, свадьба, офис, бал. Почему у мужчин НАСТОЛЬКО однообразна мода? Зачем мужчины это носят, выглядя смешно и как школьники? Это слишком банально. Также банально, как фразы "Вашей маме зять не нужен?" и "Извините, можно с вами познакомиться?" Самая устаревшая одежда двухсотлетней давности. Если её сравнить с платьями, то у женщин хоть есть выбор. Либо это брючное убожество, либо платья. И платья разные. Обтягивающие или прямые. Или пышные а-ля королева 18 века. У платьев разный фасон, разная длина, разные цвета, а не тёмно-синый, коричневый, чёрный и серый. Разная степень открытости. С кружевами, с воланами. Тут же абсолютно всё закрыто, ни узоров, ни разнообразие фасонов, ни разнообразие расцветок. А ещё галстук, который символизирует рабство как удавка на шее. И с учётом того, что я сейчас написал, в нём толком-то и некуда пойти. Нельзя в нём пойти в магазин за хлебом. В поход. На велике в нём кататься. И т. п.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934151) 3 года назад
Брючный костюм придумали для женщин, у мужчин есть множество костюмов и пиджаков : однобортные - двух-, костюм двойка, тройка, сюртуки, фраки, смокинги, пиджаки френчи, блейзеры...
Оч. много. https://provokatorspb.ru/blog/vidy-muzhskikh-pidzhakov-ot-klassicheskikh-do-sovremennykh

Если вам хочется носить кружева и воланы, надевайте рубашки с жабо, научитесь носить и завязывать галстуки.
.

Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 3 года назад
Разве Трамп плохо выглядит в своих шикарных галстуках?
Александр СимахинУченик (150) 3 года назад
+. Это символ раба
lantana * Мудрец (12770) 3 года назад
Индустрия моды ждет вас с вашими предложениями.
Gerda Trichter Мудрец (12515) 3 года назад
А кто заставляет его носить? Есть множество вариантов мужской одежды, другой, вплоть до килта, носить не переносить.
just on the needle Ученик (191) 3 года назад
Мужчинам очень идут костюмы, если все правильно подобрать то будет шикарно выглядеть.
Семён Семёныч. Гуру (2661) 10 месяцев назад
На фото, где двое, широкие бёдра меня возбуждают.