Какие ваши любимые ароматы с нотами персика?

Элис Каллен Профи (995), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mашка Мудрец (17832) 3 года назад
Lanvin Me Absolue. Очень красивый фруктовый аромат с отличной стойкостью и длинным шлейфом.
Покупала 90 мл лет 5 назад за 1900₽. А сейчас, когда он снят с производства, его продают за 5000-6000 рублей.
А так-же один из моих любимых ароматов в принципе — L'Eau The One D&G. (А так-же классический The One)
Остальные ответы
S_N Оракул (69051) 3 года назад
Два. Остальные персики как-то не пошли)
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 3 года назад
Килиан Хорошая девочка и хорошая девочка экстрим, отличные персики ( хотя аромат персика даёт ещё османтус) и поддержу Сахару, Королева Шеба тоже имеет схожесть с Килиановской девочкой.
Ещё очень нравится Хьюго Босс, очень приятный и нежный аромат персика с фрезией, ношу летом.