Как отомстить тельцу и победить его?

Штеффен Великий Ученик (129), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Pingvina Оракул (60350) 3 года назад
Месть - это блюдо, которое подают холодным. Это правило верно для всех знаков. Остыньте сейчас. Выжидайте. Месть - это удобный случай и хорошая идея, а не спонтанный порыв.)
Аватар26))) Мудрец (18574) 3 года назад
Вызвать на корриду, проткнуть шпагой.
Ещё и заработать на ставках.
Профит!
Шива Натараджа Оракул (86380) 3 года назад
Что бы победить тельца нужно выбрать правильную тактику борьбы .Учись у испанского тореадора .Красная тряпка и ловкость помогут тебе одержать победу .Вообще с Тельцами не следует бороться их нужно использовать в качестве транспортного средства, иногда их можно использовать в качестве тарана.
nikto.exe Ученик (178) 3 года назад
Если отомстишь тельцу, он будет помнить это очень долго, и тоже вынашивать план мести, они злопамятные)
Поэтому, если не хочешь ада, лучше не стоит
Νέμεσις Просветленный (27475) 3 года назад
приведи стрельца с лопатой