У Корейцев есть какой то особо острый перец который они маринуют в банках.

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267), закрыт 3 года назад
От него язык жжёт неимоверно. как он называется?
Лучший ответ
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Острых сортов перца сотни, поэтому сделать можно любой. Неужели вы думаете, что у корейцев растет какой-то особый сорт, который больше нигде не встречается?
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 3 года назад
самый острый перец в мире - каролина рипер - и он не корейский.
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 3 года назад
Насколько я знаю корейцев, они кроме перца насыпят кучу чеснока, всяких солей, типа глутомата, так что