Есть тема такая, типа Кеплер и Браге имели записи +?

astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593), закрыт 3 года назад
Записи в которых фигурирует наш удалой 2020 год, и при работе экспертов с бумагами всплыли факты в виде кульминации, которая имеет место быть 21.12.2020 и вроде как это революция.... что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
AAA Оракул (51672) 3 года назад
21 дек юпитер-сатурн
22 лилит-уран
23 марс-90-плутон

не нашел про Кеплера через гугл
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
видео "Оккультные тайны Кремля. Беседы с Андреем Космач" где-тона 45 минуте, фактически в конце.
AAA Оракул (51672) Представим себе на мгновение Лакатоса в роли Великого Инквизитора, который во времена Кеплера должен был следить за развитием науки, руководствуясь своей собственной "установкой". Допустим, что он допрашивает Кеплера, и прислушаемся к их диалогу: Лакатос: Способен ли ты обеспечить своей теории добавочное эмпирическое содержание по сравнению с содержанием ее предшественниц? Кеплер: Да, я действительно могу кое-что объяснить, хотя, сознаюсь, Птолемей и Аристотель далеко превосходят меня в этом.
Остальные ответы
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 3 года назад
Чтобы была революция, должна быт революционная ситуация . Верхи еще умеют управлять по-старому, несмотря на то, что низы уже не хотят жить по старому.. (Ленин В. И. "Детская болезнь "левизны" в коммунизме") Она еще не наступила.
Пока Сатурн сдерживает Плутон.
В 2023 году Плутон будет переходить в Водолея.
Там и поговорим.
Сейчас задним числом всем ясновидящим, прорицателям приписывают все, что угодно.
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
в общих чертах с Вами согласна... но до декабря много еще воды утечет... и если начнутся принудительные прививки или цифровизация населения, как это в принципе планируется, то революция не будет неожиданной....
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) LaguzaOlga, Чтобы случилась революция, должна быть движущая, направляющая сила. Пока росгвардия и полицаи на стороне власти, народ шапками их не закидает. Будет возмущение, бунты, но революции, как таковой, не будет. Некому ее возглавить. Нет авторитетной, организованной оппозиции, за которой пошли бы массы и силовики.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 3 года назад
Какие-то записки Кеплера и Тихо Браге... Да конкретно про 2020 год... Взгляд из XVI века на четыреста лет вперёд... Очень мы им были нужны.
Всё это попахивает палёной резиной.

А то что Россия на кануне боольшого шухера и всё только начинается, так это к гадалке не ходи. Всё видно невооружённым взглядом.
Скажу чуть больше - велика вероятность ухода Путина со скандалом и потерей лица.
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 3 года назад
не то что бы прямо мы им были нужны, а то что они отслеживали различные процессы, и влияние социальных Планет и естественно их внимание могло привлечь что-то грандиозное, т. е. я лично этого не исключаю. Путин вроде сам уйдет в 23, если верить прогнозам. а лицо его уже лучше всех тех лиц которые мы лицезрели...
Сергий Искусственный Интеллект (231938) LaguzaOlga, прежде чем заявлять о влиянии социальных планет дальнего септенера открой историю их открытия и сопоставь хронограф с биографиями Кеплера и Тихо Браге. Особое внимание обрати на бедность Браге и разочарование Кеплера в астрологии. Не тиражируй чужие благоглупости. Всё подвергай сомненью. За В. В. П. колебать воздух не стану, чтобы не греть чужие уши.