Лайфгак. А как вы открываете эти зло***чие упаковки с зубными щетками?

Михаил Репников Оракул (71258), закрыт 3 года назад
Не понятно как её оттуда выдавливать. Приходится крутить-вертеть пока бумага не начнет рваться >:(
Лучший ответ
Остальные ответы
E. coli Просветленный (22277) 3 года назад
я не покупаю щётки
Михаил РепниковОракул (71258) 3 года назад
А как же зубы?
Михаил Репников, у меня электрическая. Насадки открываю без проблем.
Eolin Оракул (97569) 3 года назад
на обороте на уровне щетинок есть перфорация по картону
прорываю там
Luar Zero Оракул (60576) 3 года назад
Ножницами разрезаю, вот и весь лайвпфхакт
Михаил РепниковОракул (71258) 3 года назад
Кого? Щётку?
Luar Zero Оракул (60576) Михаил Репников, упаковку
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
да, сзади там посмотрите внимательно линия отрыва есть))) по ней можно, но я тоже психую и ножничками цок-цок и все)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
сзади линия отрыва или просто ножницами
Михаил РепниковОракул (71258) 3 года назад
А чего отрывать то?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Ничего не отрывать. Как в рекламе твикса нужно разломить упаковку.
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) 3 года назад
Зубами разгрызаю.
Михаил РепниковОракул (71258) 3 года назад
:-0
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) Михаил Репников,
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 3 года назад
Очень легко с обратной стороны открываются.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Ты по-русски писать научиться не пробовал? Сайгак, блйать.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Честно - От злости !! ТОЛЬКО НОЖНИЦАМИ, хотя, там в заду есть мягкое место, которое руками выдавливается
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 3 года назад
Просто разрезать ножницами по контуру, вот и все