Яндекс Деньги запрашивает паспортные данные. Что делать?

Kira Starikova Ученик (125), закрыт 2 года назад
Дело в том, что я не являюсь гражданином России и, соответственно, у меня нет паспорта РФ. Кошелёк у меня идентифицированный. Однако, чтобы перевести деньги на банковскую карту, нужно ввести паспортные данные.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 3 года назад
Не могут при идентифицированном статусе опять требовать паспортные данные.
Значит у вас не идентифицированный, а именной статус, причем с введенными "левыми" паспортными данными.
Kira StarikovaУченик (125) 3 года назад
Нет, могут, я уже разобралась.
Александр Иванов Высший разум (207298) Kira Starikova, значит у вас были введены ненастоящие паспортные данные
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Вбивай паспортные данные из паспорта своей страны, только сначала обратись в службу поддержки.
Kira StarikovaУченик (125) 3 года назад
Там индекс нужно ввести и адрес. Он в любом случае не подходит.
Денатурат Кагор Оракул (62094) Kira Starikova, со всеми вопросами - в службу поддержки!
// Оракул (90546) 3 года назад
напиши им на почту
Лёня )))) Мыслитель (5156) 3 года назад
а там что, написано что нужно быть гражданином РФ? Придется вписать что есть
Kira StarikovaУченик (125) 3 года назад
Там это не написано:) Яндекс Деньги доступны не только РФ. После идентификации, по идее, всё должно быть доступно. Но что-то пошло не так.
Александр ИвановВысший разум (207298) 3 года назад
Упрощенная идентификация (просто вводом паспортных данных) доступна только гражданам РФ