Руслан 06 09 1988 изменяет он жене Татьяне 11 12 1982

татьяна соколова Ученик (56), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
2жезлов маг 5жезлов- нет не изменяет, но тут мужчина делает выбор, он наблюдает за другими женщинами но именно самой близости\ интима с другими женщинами тут нет.
Февронья Митрофанова Мыслитель (9788) 3 года назад
В данный момент он прекратил встречи с любовницей. Но уже общается с другой женщиной и летом будут встречаться.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854233) 3 года назад
Нет, он мнителен, впечатлителен и сам ревнив.