Моя подруга сказала что я тупая

Яна Соколова Ученик (104), закрыт 3 года назад
Она сказала что я тупая и овца что ей ответить помогите
Лучший ответ
кот Чеширский Оракул (69922) 3 года назад
скажи ей что ты на Ответах нам пожаловалась
Остальные ответы
Zlou Keks Мастер (1153) 3 года назад
По себе судить людей не хорошо-ответь это
Аноним Аноним Ученик (138) 3 года назад
Вопрос к тебе почему она тебе так сказала? просто так что-ли? Что было разъясни. Ответь тоже самое, если она тебе такое, и по теме что актуально в вашем разговоре. И вообще лучше перестать с ней общаться, если она конечно не шутя так сказала это все; _;
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 3 года назад
не отпускайтесь на уровень глупых людей, где они попросту вас раздавят
Pingvina Оракул (60352) 3 года назад
Что она перестала быть Вашей подругой. Пусть держится подальше от Вас.
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Она вам не подруга незачем с ней общаться!
Подруги так не говорят!
элина Искусственный Интеллект (102214) 3 года назад
если вы сразу не нашлись что ответить, то вдогонку что-то проговаривать уже не стоит. а на будущее почти на любую грубость можно сказать просто: закрой рот и не говори глупости и гадости. и всё
Natik *) Просветленный (32102) 3 года назад
Посмотри на себя, умный человек никогда не будет оскорблять других.
Igor Tart Оракул (88794) 3 года назад
А если она не ошиблась?
Отношения людей простая вещь в этой жизни. Но есть подлецы, это те кто усложняет это простое.
Не так обидно быть тупым, иначе дебилом или горожанином, как быть подлецом.
Время и без этого пририсует кое что неприличное к этим вещам.
Так что выиграет горожанин.
Кира Любая Ученик (49) 3 года назад
Скажи ей а я смотрю у тебя в своей жизеи всё совсем плохо и уныло стало что до дркгих цепляться стала ?
Станислав Баранцев Гуру (3041) 1 год назад
Мне тоже так говорили, а я приставал с требованием разъяснить подробно что к чему. Чаще всего такое - просто проявление примитивной агрессии и делают это люди очень примитивные.