Как подключить два монитора

Саша Уперенко Знаток (361), на голосовании 3 года назад
Тема такая, есть 9600 gt и есть 2 монитора. Есть только VGA провода и один переходник DVI, но на материнке есть разьём для VGA типо встроенная видюха в проц. Почему когда один моник подключён к видюхе а другой к матери, тот что к материнке не робит
Голосование за лучший ответ
up dog Мудрец (18699) 3 года назад
Потому, что работает только одна видюха - либо дискретная, либо встроенная.
Саша УперенкоЗнаток (361) 3 года назад
Печально, то есть без переходника VGA DVi я не подключу второй моник
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 3 года назад
Не все мат. платы поддерживают одновременную работу встроенной и дискретной видеокарт. Не во всех процессорах есть встроенное видеоядро.
Если встройка имеется, а мат. плата поддерживает такую работу, то эта функция включается в BIOS вручную.