Как нужно себя вести, когда человек на вашем фоне чувствует себя плохо? у меня есть толстый друг

tupa top Мыслитель (5084), закрыт 3 года назад
Я его принимаю таким какой он есть, никогда не давал ему намеки на то, что он как то не так выглядит .но я замечаю, как он чувствует себя плохо на моем фоне. особенно он бесится, когда на всяких вечеринках я не ем, в то время как все остальные едят и сметают все со стола .он думает, типо этим жестом я даю понять, что жрать меньше надо, но он не знает, что я дома наедаюсь, по этому и не хочу есть .и ещё я начал замечать как он стыдится своей внешности, когда мы находимся на улице и кто то смотрит и он на меня злится почему то .я не знаю как его поддержать, чтоб он чувствовал себя нормально, может в моем поведении что то не то? как себя вести надо в таких случаях? он кстати на всех худых так злится, просто он мой лучший друг можно сказать, по этому весь удар на меня приходится...
Лучший ответ
Полтортика Мудрец (16966) 3 года назад
женись на друге.
tupa topМыслитель (5084) 3 года назад
Во-первых, мы друзья, во вторых я не в его вкусе
Полтортика Мудрец (16966) tupa top, ну это ты так решила, а на самом деле. может, он тебя любит
Остальные ответы
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) 3 года назад
а ты не подумал, почему у тебя нет красивого друга?))
tupa topМыслитель (5084) 3 года назад
Вы намекаете на то, что я типо повышаю свою значимость за счёт его внешности? нет, у нас много интересов у нас можно сказать музыкальная группа
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) tupa top, значит скажи ему жиртрест давай худеть) не понятно почему вопрос в ТДВ
OwlИскусственный Интеллект (399938) 3 года назад
можент быть, Вам следует Вашему другу посоветовать пройти мед. обследование? Для выяснения причины такой "величины."
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) Owl, коммент мне пришел
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 3 года назад
Ты тут ни при чем. У него просто комплексы из-за лишнего веса.
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 3 года назад
жрать надо меньше.. пусть затягивается перед едой.. брюхо.. вдвое меньше влезет..
Маруся Искусственный Интеллект (185934) 3 года назад
Не надо вам подстраиваться по него .Лишний вес -это его проблемы и если он не хочет похудеть, то это сугубо его личное дело .