Посоветуйте диету, что бы сбросить 7кг

StarPlatinum Профи (884), закрыт 3 года назад
Из еды я многое не ем, и с физической формой проблемы, тяжело заниматься очень.
Лучший ответ
Пофигист Просветленный (26407) 3 года назад
Диетические продукты для похудания:

Рыба
Чем жирнее рыба, тем больше в ней полезных жирных кислот. Список разрешенных при похудении видов продукта: минтай, треска, щука, судак. Они полезны тем, что содержат ценные микроэлементы: йод, Омега-3 кислоты, фосфор, цинк, калий.

За счет этого нормализуется работа внутренних систем и органов: сердца, головного мозг и т. д. Рыба предупреждает авитаминоз во время похудения. Большую пользу принесут блюда, приготовленные на пару или в духовке.

Яйца
Ценный источник белка во время сброса лишних килограмм – яйца. В них содержится всего 40 ккал на 100 г, и они легко усваиваются пищеварительной системой. Эти свойства делают продукт одним из самых лучших во время диеты.

Также яйца способны на длительное время дать ощущение сытости и снизить необходимость потребления дополнительных продуктов.

Оптимальное количество – 1-2 яйца за прием. Их полезные свойства сохраняются только при непродолжительной варке (не более 5 минут).

Кисломолочные изделия
Положительным образом влияют на работу и микрофлору кишечника. За счет этого из организма своевременно выводятся вредные компоненты, мешающие процессу похудения.

Белок обезжиренной кисломолочной продукции быстро усваивается, но на долгое время дает ощущение сытости. Лучшее время потребления напитков из молока – утро и полдник.
StarPlatinumПрофи (884) 3 года назад
Вот от рыбы как раз таки блювать и тянет (
Остальные ответы
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 3 года назад
Диета № 8 медицинская от ожирения есть в инете. Удачи!))
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
любая помогает при дефиците ккал
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Здоровое питание с дефицитом калорий