Какая блузка симпатичней ?

Joanna Jo Ученик (26), закрыт 3 года назад
С первого или второго фото?
Из белых выбираю. Белая нужна мне
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 3 года назад
Сейчас лето выбирайте более яркие цвета, чтобы подчеркнуть яркость своей жизни!
Остальные ответы
Vlad Impaler Профи (756) 3 года назад
Берите белую
Joanna JoУченик (26) 3 года назад
На 1 или 2 фото
Vlad ImpalerПрофи (756) 3 года назад
На 2
Odor rosarum Мудрец (16880) 3 года назад
Первая более женственная
lantana * Мудрец (13093) 3 года назад
Еще что-нибудь другое гляньте.
ЯНИНА Алек Просветленный (21930) 3 года назад
1-сама люблю такие
Joanna JoУченик (26) 3 года назад
Да мне в банк на практику.. а с коротким рукавом только 1,думаю ещё прикупить, и вот на эти две с вопроса пал выбор
ЯНИНА Алек Просветленный (21930) Joanna Jo, а в банк наверное 2 вариант, туда с плечами открытыми нельзя