Сколько нужно денег чтобы открыть компанию "ООО" в Украине? 150 тыщ гривен хватит?

ваш сексуальный партнер Гуру (2509), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73383) 3 года назад
Чтоб открыть ООО достаточно 1-2 тыс. гривен для регистрации документов. Больше не обязательно так как теперь не нужны деньги на уставной капитал ООО - 1 гривны хватит.
Другое дело каким бизнесом вы предполагаете заниматься -может добычей ископаемых и без покупки лицензии не обойтись. Вот тут и нужен уставной фонд побольше чем 1 гривна)).
ваш сексуальный партнерГуру (2509) 3 года назад
Здраствуйте, а если компания по производству спортивного питания? Мне писали что нужно на 2-3 партии товара. Вообщем это всё нужно узнавать.
Владимир РА Гений (73383) Денис Шмыга, конечно, здесь нужно уже рассматривать конкретный пример бизнеса. А создание предприятия это только юридический аспект. ..Если по производству -то такой партии? Возможно по торговле -тогда партии. А если производство то речь будет идти в первую очередь об оборудовании и разрешительных документах для запуска производства, закупки сырья, упаковки, процесса производства и реализации -вот на это деньги должны быть где то в загашнике. Не обязательно их сразу светить в уставном капитале.
Остальные ответы
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
Да нам как-то неинтересно про украину
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
а совершенно зря