Здравствуйте! В погоне за трендами лета 2020 осветлила передние пряди волос, мне не подошло ((

Даша Новоселова Ученик (101), закрыт 3 года назад
Пришлось закрасить в свой цвет (русый), но не тут то было????Он оказался рыжим... ((( Подскажите какой краской (может быть тонирующей) следует окрасить волосы?? Пробовала только такой (на фото) -не помогло
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Тут каштановый нужен. И оттеночный не вариант, быстро смоется.
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6977) 3 года назад
экспериментируй дальше
K ) Оракул (67799) 3 года назад
Спреи есть для окрашивания отросших корней волос, они смываются, но цвет хорошо меняют. Попробуй пряди ими.