Баня при полиартрите

Анна Беляева Знаток (368), закрыт 3 года назад
Можно ли посещать баню, сауну при полиартрите в восполительном процессе
Бабушке 77 лет
Лучший ответ
Дейенерис Королева ! [ОН] Гуру (4123) 3 года назад
Не эксперт по этому вопросу, НО, в таком возрасте лучше не рисковать сомнительным.
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 3 года назад
Противопоказано при плохом самочувствии и обострении заболевания
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 3 года назад
в смысле мыться в бане?
почему нельзя? можно.
но нужно чтобы мыл бабульку кто-либо. долго нельзя там находиться
а парную конечно лучше не ходить.
*** Мыслитель (9424) 3 года назад
В таком возрасте сауна, кажется, вообще противопоказана. А чего не хотитео бработать суставы обезболивающим средством? Рекомендую мазь Салвисар. Она не печёт кожу и как раз подходит пожилым.