Собрал миллион рублей: сбережения оставил на период, после коронавируса. Как для надежности их отправить в офшоры?

Моше Бельферман Знаток (333), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
олег лысаков Искусственный Интеллект (119602) 3 года назад
Ты бы ещё 20 копеек в офшор отправил )))
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
просто заплати налоги 35%в госбюджет, дашь от остатка 20% в благотворительный фонд пострадавших от Корон вируса, а там как обычно таможенный сбор, почтовый спор, конвертация и .п. р. так спокойно отправляй, думаю там тебе на чашку кофе хватит