Можно ли приклеить обои на стены из пенопласта?

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Если сделать межкомнатную перегородку в квартире из листов пенопласта, склеить между собой листы, то лягут ли ровно на него обои?
И высыхая будут натягивать и ломать нижний слой пенопласта?
Либо как и что можно на него поклеить, чтобы не видно было из чего стена и вид был нормальный в квартире?
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126831) 3 года назад
нет. придётся на пенопласт положить хотя бы оргалит или фанеру.
Irina Просветленный (27167) 3 года назад
Правильный клей подобрать, и всё!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 3 года назад
На пенопласт обои держатся не будут . Нужен совсем другой клей . Клей для обоев не подойдёт, А другой клей может обои попортить
Hero of the day Искусственный Интеллект (360582) 3 года назад
Может лучше использовать Экструзионный пенополистирол ? !
Вот на него обои лягут отлично.
*Elech Schwertberg* Мудрец (15896) 3 года назад
Кто вам такое советует)