Из какой ткани лучше покупать наволочки и пододеяльник?

Настя Кружалова Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Из какой ткани лучше покупать чтобы удобно было спать: чтобы в жару было прохладно а в холод было тепло и уютно и чтобы бельё пропускала через себя воздух, чтобы отпугивало паразитов и чтобы постельное бельё не переносило кожных заболеваний. За помощь буду очень благодарна и ответ который мне поможет выберу лучшим.
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 3 года назад
Это к Чубайсу, может такую ткань уже разрабатывают.
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 3 года назад
Нано носки уже выпускают
Ваше Величество Просветленный (43932) 3 года назад
Таким даже отвечать не хочется В нике ты Настя Кружалова В пояснении к вопросу ты вроде к мужчинам относишься (За помощь буду очень благодарен и ответ который мне поможет выберу лучшим. За помощь буду очень благодарен )Так кто ты? ОНО не мужик не баба.