Казань - красивый город?

Ирина Алексеева Ученик (101), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (24686) 3 года назад
Для питерца сомнительно.
λИскусственный Интеллект (226259) 3 года назад
Истинные питерцы не выпячивают ни себя ни сам Питер....
... Просветленный (24686) не я про личную его оценку других городов им
Дарья Бебчук Профи (565) 3 года назад
Как по мне, то Казань красивый, чистый современный город, где можно неплохо провести время и увидеть что-то новое. Например, тут есть Кремль, а еще башня Сююмбике, она как и Пейзанская стоит под углом. А еще в этом городе есть Мечеть. И очень красивая улица Байума, там все туристы прогуливаются. Если хотите там побывать, закажите в калейдоскопе тур в этот город.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Открою страшную тайну: мечеть в Казани НЕ одна, их там много. А вот улицы Байумана нет. Как и Пейзанской башни не существует.
А башня Сююмбике и вовсе в самом кремле находится.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Ну, так... На любителя.

40 лет здесь живу, могу сравнивать.
Катерина Волкова Профи (812) 3 года назад
Мне Казань понравилась, достаточно современный город, чистый, но и для туристов там найдется, где погулять и что посмотреть. Улицу Баумана понравилась - она находится в центре, начинается от Кремля, на ней много интересных мест находится. Если думаете туда поехать, то в Калейдоскопе есть туры в этот город, сможете сами оценить насколько он красивый.