Реально ли лимонное дерево в квартире растущее и чтобы давало плоды?

Арсений Высший разум (155898), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елизавета Мудрец (15860) 3 года назад
Конечно! И не только лимон, но и другие цитрусовые
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157201) 3 года назад
Да... У знакомой много лет даёт плоды лимонное дерево... Чай пьём с ними. Пахнут в сто раз ароматнее покупных и тонкокорые
λ Искусственный Интеллект (226392) 3 года назад
Реально. Но уход нужен.
Подкормки всякие. Хорошо птичье гуано идет.
ЯНИНА Алек Просветленный (21951) 3 года назад
реально, у самой не получилось вырастить, а вот у знакомая выращивала, да еще и гранатовое и тоже с плодами
Tania Гений (57199) 3 года назад
конечно, реально. только это должен быть комнатный сорт лимона.
вот мои лимоны