Возможно ли устроиться работать медсестрой по контракту девушке без соответствующего военного/мед образования?

Alina Fon-Tees Ученик (106), закрыт 3 года назад
Пишут, что для устройства девушке в армию по контракту достаточно базового образования.
Хочу устроиться медсестрой в воинскую часть, будет ли достаточно прохождения курсов?
Или обязательно нужно официально закончить мед. училище?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767156) 3 года назад
обязательно наличие соответствующего образования. Никакие курсы не помогут
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (103177) 3 года назад
я думаю нужно закончить мед. колледж.
Конь Боджек Мудрец (13722) 3 года назад
Военные возьмут
Они устают от групповой мастурбации будешь лечить спермоткосикоз
Alina Fon-TeesУченик (106) 3 года назад
Думаю явно рубрикой ошибся, тебе так не кажется?)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 3 года назад
Медиком точно не возьмут, нужно хотя бы училище. Что?? так хочется осматривать голых пацанов??? это уже болезнь..
Alina Fon-TeesУченик (106) 3 года назад
Что?))
Какая болезнь...
Какие голые мужики...
Вы эту работу тлько с урологической точки зрения оцениваете?
Ну это уже болезнь, при чем кстати ваша.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) Alina Fon-Tees, ддеточка, поучи свою маму щи варить. Я в армии отслужила 21 год, и знаю не понаслышке то, о чем говорю. Медики ходят в казармы каждое утро, осматривают бойцов на наличие язв, высыпаний, синяков от побоев. Медики ходят с бойцами в баню, и там тоже осматривают. Медиков ставят на круглосуточные дежурства, медики выезжают с бойцами в лес на стрельбы - вдруг кого-то подстрелят, придется спасать. Медики выезжают на несколько дней, недель вместе с полками на маневры, тренировки, боевые дежурства. Учите мат. часть!!
цвет настроенияИскусственный Интеллект (173193) 3 года назад
За выбор никто не осуждает. Прежде, чем идти куда-то работать, надо узнать специфику этой работы. Это ни хороший, ни плохой тон, а констатация неосведомленности. Про мою болезнь - тоже хороший тон????
Валерий Искусственный Интеллект (196980) 3 года назад
Какой же из тебя медик без медицинского образования? Медицинский колледж обязателен.
Дмитрий Иванов Ученик (147) 3 года назад
курсы возможно и помогут. особенно если в отдалённом гарнизоне, где как бы и выбирать не из кого. необходимо провести беседу с командиром части (попасть на приём) там пригласят кадровика и примите совместное решение. знаю случаи когда подводники в морской авиации служили и летали, участковый стал подводником и т. д. историй много в интернете))). в таких случаях военные говорят "главное, чтобы взяли, а там и гинекологом назначим)))"
Савок Просветленный (21692) 3 года назад
Если на гражданке есть образование медика - то шансы есть, но малые. Тут именно военный уклон. А если нет вообще медицинского образования - то даже и не мечтайте.