Из давних Ответов.

Соотечественник Просветленный (25648), закрыт 3 года назад
Зачем мне шлют отзывы и комменты на ответы 6-летней давности?
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 3 года назад
Фишка в том, что не все здесь сидят просто кнопки тыкать. Вы не поверите, но случайно попадаются люди, которые реально хотят что-то узнать. Они темой интересуются.

Часто, это не ВАМ лично комменты пишут на ответ из прошлой пятилетки, а это комментируют текст, как сетевую инфу уже вне времени и пространства. ОТВЕТЫ лишь маленький фрагмент бесконечного контента форумов и обсуждений, веток, которые могут тянуться годами в разных сайтах и форумах, где комменты и ответы получают с интервалом в месяцы и годы.

Такие люди случайно попав в Ответы через поиск Гугола или Яндекса могут и написать что-то от себя по теме, если есть такая фича, то почему бы не поюзать ...
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (226168) 3 года назад
2 балла рубят
РусинСеверскийЗнаток (294) 3 года назад
Никто не рубит, наоборот хвалят и даже благодарят. В летаргическом сне что ли были.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Кто то что то гуглит либо ищет интересующую инфу через поиск ответов. Видит твой вопрос\ответ и коментит его. Все просто.
Мне вот на днях один умник написал о том, что мой ответ не верный т. к устарел. К слову этому ответу 5 лет...
РусинСеверскийЗнаток (294) 3 года назад
Мне сейчас прямо пришёл коммент, дескать ответ понравился. А тому ответу 6 лет. Такая история идёт уже месяца 3-4, запарился Почту чистить.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) РусинСеверский, В настройках частично или полностью отключите уведомления на почту. Вот и все =)
Марат Высший разум (249809) 3 года назад
Помимо того, что ссылки на ответовские вопросы есть в Гугле, ниже вопроса выскакивают похожие вопросы. Некоторые заходят и туда. Могут и ответить, и лайки поставить, и комментарии написать.