Посылка не обновляется больше двух недель, застряла на стадии погрузка в самолёт.

Дмитрий Самсонов Ученик (83), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Трек код
RB958920231SG
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 3 года назад
Некоторые посылки не отслеживаются, либо же частично отслеживаются.
Следите за защитой покупателя. За 5-7 дней пишите продавцу. Дальше либо продлевайте защиту, либо открывайте спор на возврат полной суммы по причине окончания защиты покупателя.

Это если посылка с Али
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
8 мая
23:30
В пути - Покинула промежуточный пункт
Aliexpress Standard Shipping
Посылка в пути 18 дней
Последняя информация о местоположении получена 8 мая.
Большая часть таких посылок не отслеживается в стране назначения.
Kamran Imamguliyev Знаток (300) 3 года назад
В связи с вирусом может затянуться.... или пропасть...