пакет обьявление сдам комнаты в Анапе целесообразно разместить его по всей России или достаточно в регионе Анапа

Кристина Божко Ученик (96), закрыт 3 года назад
Я подаю пакет обьявление сдам комнаты в Анапе целесообразно разместить его по всей России или достаточно в регионе Анапа
какой пакет мне лучше подойдет
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 3 года назад
Кто собирается искать жилье на аренду, будет искать в конкретном регионе. Собирается человек в Анапу - значит будет ставить в фильтре регион Анапа. Смысл по всей территории размещать?
Остальные ответы
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
кому задавать то... только местным, кто нас из других городов пускает к вам, мы все лето будем все тут на карантине сидеть скорее всего