Киномания
+2Как называется фильм???
Как называется ужастик в котором учиницу оставляют на ночь в школе из за того что она пришла в кепке? Там ещё была живая штора, директор, у которого вместо ног щюпальца и зомби-ученики
ДополненВ фильме, девочка вроде пришла в кепка в школу из за того что у неё были испорчены или непомыты волосы, тогда учительница оставила её после уроков. Когда она вытирала доску то обернувшись увидила мальчика он ей сказал, кто ночью остаётся в школе тот из неё больше не выбирается, потом они убегали от всякой жути, и в конце её с мальчиком поймали и хотели заставить её убить мальчика, но она достала из рюгзака кепку и надела и все монстры погибли
Факультет