Алиэкспресс сделал заказ из Китая

Зимин Ученик (123), на голосовании 3 года назад
Долго будет посылка ехать?
Есть кто тоже недавно заказ сделал из Китая?
Голосование за лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
Я заказывал, дошло за 20 дней
ЗиминУченик (123) 3 года назад
Короче, как повезет
Лучше не буду ждать, что за 20 дней прийдет, чтобы потом не расстраиваться)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659313) 3 года назад
там в отзывах написано кому за сколько пришло. от трёх недель до двух месяцев
станислав прачкис Оракул (87822) 3 года назад
Был такой случай. Сделал заказ на 1 шт. товара, на пробу. Через час передумал и заказал ещё 9.
9 штук пришли через три недели. Одна штука почти два месяца шла. Магазин один, отправлены были в один день.
Kamran Imamguliyev Знаток (300) 3 года назад
С учетом теперешнего состояния почты в связи с короновирусом - хрен его знает. Мне вообще не дошла, хотя заказывал еще в декабре! В итоге вернули деньги...