Как вставить ртх 2060 супер в корпус или как ее зацепить и закрепить!

Никита Бреев Ученик (114), закрыт 3 года назад
Помогите не понимаю хз!? Можете помочь
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239731) 4 года назад
Ставится как и любая другая видюха.
В слот PCI-E, далее крепим винтами к корпусу. Подключаем доп. питание и радуемся жизни.
Остальные ответы
пдуи иии Мудрец (13883) 4 года назад
Просто вставляешь в слот pci закрепляешь ее там защелкой и прикручиваешь к корпусу
_ Искусственный Интеллект (845691) 4 года назад
абсолютно также, как и любую другую видеокарту
Ярослав Просветленный (39303) 4 года назад
Ну... Есть такая дырОЧКА в материнской плате - PCI-E слот. В него пихаешь ответной частью видяху, потом 2 болтиками прикручиваешь к корпусу
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200862) 4 года назад
раз она СУПЕР-- то нужен и супер клей момент
а если по сути -- то в чем проблема ???
Никита БреевУченик (114) 4 года назад
я не могу ее вставить в материнку и потом закрепить двумя винтами
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200862) Никита Бреев, а что за материнка ???