Насколько ценится Украинское высшее образование в Швейцарии?

Благомир Любомудров Ученик (190), закрыт 3 года назад
Если брать конкретнее, то в сторону информатики. Возможно ли с ним устроиться и не принижают ли его там?
Мне не обязателен точный ответ, просто сколько не гуглил, ничего подходящего найти не могу. Если знаете ресурс с подобной информацией или знакомы с таким по собственному опыту, был бы рад вашей помощи.

Писать о возможностях переехать в Швейцарию не надо, это уже отдельная тема.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дора Пинг Гуру (2759) 3 года назад
Раньше наше образование ценилось хорошо, китай завидовал а щас такое дерьмо, перегружают детей
Naumenko Высший разум (856827) 3 года назад
в массе своей о такой стране не знают в мире.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 3 года назад
ага, Швейцария это этакий неизвестный фантом
Naumenko Высший разум (856827) workstation workstation, не прикидывайся. Украина подразумевалась. в большинстве стран чужими заморочками не интересуются. а мы сплошная она.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358415) 3 года назад
совершенно ника кне ценится, ценится ОПЫТ, вот когда у вас будете интересный опыт тогда будут шансы с любым дипломом даже урюпинского политеха
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 3 года назад
конкретно в Швейцарии 3 госязыка итальянский, французский и немецкий и надо владеть бегло хотя бы одним из этих трёх. заодно от специалистов с ВО требуется беглый английский. сможете свободно общаться на собеседовании с представителями работодателя, а оно будет проходить минимум на двух языках и сжульничать не получится, - шанс на трудоустройство будет