Сдал тест на Ковид-Отридцательный! но у меня жар в теле и холод в конечностях и озноб, уже несколько дней, но темпы нету!

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Максимум 37 поднималась, не мог ли тест накосячить и я сейчас болею Ковидом? все эти дни очень сильно нервничаю и нахожусь в стрессе.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105216) 3 года назад
А кроме ковида у нас болезней не существует?
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
очень боюсь ковида именно
Лилия Искусственный Интеллект (105216) Никита Воронов, ну так раз тест показал отрицательно, значит другая болячка, логично ведь? Или логики вы тоже боитесь?
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (101556) 3 года назад
недавно услышала, что достоверность наших тестов ниже заявленных доктором мясниковым 98%
Владимир Рудаков Оракул (58768) 3 года назад
Возможно рядом поливали антисептиком ядовитым.
Екатерина Первая Ученик (66) 3 года назад
У короны обычно температура поднимается, и боль в грудной клетке, мой знакомый болел, рассказывал, что дышать не комфортно было
Rafael Account Знаток (264) 3 года назад
Может быть от стресса, паническое или тревожное расстройство. Тоже такое было, сходил к невропатологу, дали лечение через неделю прошло, но еще пойдите к терапевту, чтобы исключить воспалительный процесс
Аделя Батыршина Гуру (2524) 3 года назад
все может быть, в том числе психосоматика
Человек Человеков Просветленный (31879) 3 года назад
Только 30 % тестов подтверждают ковид на 100%.
Делайте ещё минимум два теста
Александра . Оракул (51576) 3 года назад
может и туберкулез, почему только ковид?))
Александр Зыско ☭ Оракул (62461) 3 года назад
Та же фигня с самочувствием. 2 теста были отрицательные, а потом положительный. Так что может и ковид.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 3 года назад
Темт нужно повторить через несколько дней
Rockabilly . Знаток (293) 3 года назад
Если отрицательный, то все будет хорошо, не переживай.