Откуда пошла мода так фоткаться?

Новохудоносор Пшоно Знаток (276), закрыт 3 года назад
Почуму многие фотографируются указывая на что-то пальцем? Может кто нибудь объяснить?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (940551) 3 года назад
Может быть отсюда :

В соцсетях становится популярным необычный флешмоб - мужчины фотографируют свой указательный палец на левой руке и выкладывают снимки в Сеть. Оказалось, что у большинства представителей сильного пола на этом пальце есть шрам. Флешмоб запустил российский журналист Олег Кашин, пишет Lenta.ru.

В ответ к посту журналист начал получать многочисленные снимки, которые подтверждали, что мелкий шрам на этом пальце действительно есть у многих пользователей.

Не миновала проблема и женскую часть населения. Некоторые из них шутили, что сообщение из дагестанского паблика - "дискриминация по полу и пальцам".

Источник: https://kokshetau.asia/interesnoe-mobile/33025-pochemu-polzovateli-nachali-massovo-fotografirovat-ukazatelnye-paltsy
Остальные ответы
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 3 года назад
Реклама

Или, мол, "Смотри, что у меня."...
lantana * Мудрец (13751) 3 года назад
Таких сложных и глубоких вопросов я тут еще не встречала.
Тут нужно консилиум собирать.