Куда пропали настройки лайтрум?

Лия Лия Ученик (160), закрыт 2 года назад
В лайтрум пропала панель для обработки фото (настройки бб, цвета, кривые и т. д). как сделать, чтобы она появилась? сейчас отображает одну гистограмму
Лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16336) 3 года назад
Свернулась. Развернуть свёрнутую панель, нажав на "основные". Если пропало совсем всё - нажать на треугольничек чтобы он из пятнистого стал однотонным. Либо вернуть убранную вкладку через правую клавишу "настройки панели обработки"