Можно ли купить билет в Крым (перевозчик - Гранд Экспресс) в кассе вокзала?

Андрей Ветров Ученик (3), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а на то справочная вокзала? если билеты и поезд есть в системе экспресс-то по все территории россии
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Можно, конечно. Только нужно понять, нужно вам это или нет в нынешней ситуации.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179084) 3 года назад
Сайт РЖД продает через себя билеты на Гранд-Экспресс. Значит и в кассах должны продавать.
Федя Булкин Оракул (65121) 3 года назад
Купить можно... и даже доехать... и даже отсидеть карантин за СВОЙ счет!
Андрей ВетровУченик (3) 3 года назад
а я не сейчас собираюсь, а в июле
Releboy Гений (93126) 3 года назад
Крымский обсерватор давно вас ждет.
Андрей ВетровУченик (3) 3 года назад
а если я не хочу чтобы меня как шавку в клетку сажали? дожили, бл*дь
Kristi M Мастер (1527) 3 года назад
какой смысл ехать сутки на поезде, если сейчас авиабилеты стоят дешевле? Вот вам сайт https://letimsami.ru/ где размещено тонна интересных предложений по билетам.
Андрей ВетровУченик (3) 3 года назад
лучше я потерплю сутки, чем разобьюсь на самолете из-за залетевшей в двигатель птицы