Вы сожалеете о своих вопросах (на Ответах майл)?

Just ViPriN Профи (998), закрыт 3 года назад
Было ли у вас чувство, будто вы задаёте хороший вопрос, а как только его опубликовали, думаете: «И вот зачем я это задал»?
Лучший ответ
Софья Мастер (1163) 3 года назад
Я не в ответе....
Это рука пишет....
Пусть она и краснеет....
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124491) 3 года назад
Нет, обычно про плохие вопросы, и то ненадолго
Worldwide Handsome Гуру (3335) 3 года назад
Нет. Если задала - значит надо было.
Жучка Просветленный (29875) 3 года назад
Как же сожалеть, если мне ответ нужен? Я же не для других вопрос задаю, мне ответ на него нужен.
Орангутанг Боря Оракул (61137) 3 года назад
Только когда до людей не удаётся донести суть.
Just ViPriNПрофи (998) 3 года назад
У меня примерно такая же проблема каждый, не могу сразу что-то понятно обьяснить)
Орангутанг Боря Оракул (61137) Just ViPriN, да просто люди, а особенно на этом сайте, по большей части не очень любят думать. Вот и получается, им про матрёшки, а они про лепёшки.
без имени Мастер (1971) 3 года назад
иногда было но потом я понимал что я сам виноват и уже ничего не поделаешь
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401907) 3 года назад
«....я это задал » потому что смог и больше ни по чему.
Чего уж тут сожалеть о былом и думать что всё не так как надо.
Ведь никто не ответит, если не задан вопрос.

Ст. 7-8 СПросите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят....
Вика Пупкина Ученик (190) 3 года назад
Да, было такое . С возрастом понимаешь " на*** я это написала ?! "