Правильно ли ответил студент?

Лизка)) Ученик (115), закрыт 3 года назад
Студент на семинарском занятии на вопрос о структуре Министерства экономического развития РФ ответил, что в нее входят:
1) Федеральная служба государственной статистики;
2) Федеральная регистрационная служба;
3) Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии;
4) Федеральное агентство по государственным резервам;
5) Федеральное агентство по управлению государственным имуществом;
6) Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами.
Правильно ли ответил студент?
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 3 года назад
Фигасе скока нахлебников у народа
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (412075) 3 года назад
НЕПРАВИЛЬНО.
В структуру Минэконразвития в настоящее время входят 26 департаментов: https://megabook.ru/article/Министерство экономического развития РФ