Подскажите главу манги где происходит первая серия аниме overlord 3

Whos Addy Ученик (170), закрыт 3 года назад
Нужно найти главу манги где происходит первая серия аниме overlord 3 сезона
Дополнен 3 года назад
А точнее где альбеда на прыгнула на айнза (͡° ͜ʖ ͡°)
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576209) 3 года назад
Манга значительно отстаёт по сюжету от аниме, в ней представлены далеко не все события оригинальных ранобэ и аниме. До событий 3 сезона манга не дошла.
Остальные ответы
Feo Просветленный (26191) 3 года назад
я сейчас посмотрел, в манге походу этот момент опустили.... либо манга еще не дошла просто. Манга как бы с опаданием выходит, оригиналом является ранобе, там эта сцена подробно описана.