Бесконечное подключение интернета

Timur amerhanov Ученик (124), на голосовании 3 года назад
Как исправить бесконечное получение IP адреса
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 3 года назад
Может для начала надо рассказать нам как ты пытаешься к нему подключиться? Как он настроен? Где подключаешься?
Timur amerhanovУченик (124) 3 года назад
я подключаюсь с телефона к вай фаю никогда небыло такого чтобы я подключался и у меня писало получение IP адресса более 10 секунд я жду уже больше часа, перезагружал модем и телефон 2 раза ничего, убирал пароль и вводил заново все равно не работает
_ Искусственный Интеллект (765847) Timur amerhanov, А интернет на Wi-Fi работает ли?
Timur amerhanovУченик (124) 3 года назад
он подключается к роутеру и у мня бесконечно все
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Очисть данные браузера для начала.