Овуляция и бт

Nimlota Профи (672), на голосовании 3 года назад
Какая температура базальная должна быть при овуляции? У меня пока 36 7-36 8 градусов, что это значит?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 3 года назад
Нужен график базальной температуры а не одно значение. Скачок на 0,4 градуса или больше - значит произошла овуляция. Однократное измерение температуры ничего не дает.
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
Купите тесты... градусник в попу - это изврат какой-то