Вопрос про нумерологию

Daniel Travis Профи (520), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, у меня Вопрос про нумерологию. Число моего полного имени 3, а краткого 5. Я придумал себе псевдоним, но решил проверить какое у него число, оказалось 4. Насчёт чисел 5 и 3 я не беспокоюсь, они практически одинаковы. А четвёрка не даёт покоя, у неё отсутствует фантазия, воображение, вдохновение и т. д., короче 4-это раб, который ужасно скучный и делает одно и то же. Не стану ли я таким бездарным, если буду использовать псевдоним? Или лучше придумать другой?
=============================================================================
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. я очень творческий и открытый человек, обожаю писать рассказы и сочинять музыку.
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Я около 10-13 лет работаю с матрицей Пифагора.... на вашем месте я бы меньше думал :)))
Daniel TravisПрофи (520) 3 года назад
Вы это о чём?
Я не совсем понял
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
Не ясно, причём тут цифра псевдонима. Ты же его придумал. Раз псевдоним сочинил, так и сказки потянешь.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 3 года назад
Четные числа это упрямство и зациклинность на чем то, а 4 это скрыто что то или вы скрываете и переживаете, но интересуетесь Всем и людьми тоже, они должны быть у Вас как на "ладони",а это трудно уже и Вам. Вернитесь к 3или 5,