В чем прикол рожать кучу детей от разных мужчин, как Порошина?

yellowlemon Профи (863), закрыт 3 года назад
Реально не понимаю. Какие цели преследует эта странная женщина? Типа жизнь так сложилась? Как шлюха какая-то
Или она не знает, что существуют способы предохраняться? Хд
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943340) 3 года назад
Вот такие они, сильные женщины, живут, как сердце подсказывает, не надеясь ни на кого, ни на мужчин, ни на помощь государства.

Приятельница и коллега Марии рассказывает : «Поддержки и мужского плеча рядом нет. Но Мария идеальная мать – у нее под контролем графики и расписания всех детей! Она знает и контролирует передвижения дочек, во сколько проснулся Андрюша, кто какую оценку получил. Гоша Куценко всегда выручает – если нужно в каких-то глобальных делах. А по мелочам она сама справляется. Конечно жаль, что Маша не вышла замуж, не может пожить беззаботно. Но она очень счастливая мама…»
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Это, как дурная голова ногам покоя не дает
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Во всяком случае у нее много детей, значит у нее будет хорошая старость. Это в любом случае лучше, чем одинокая, бездетная старая женщина
Александр Сафонов Просветленный (31974) 3 года назад
Женщина вполне очевидно спасает свою порушенную жизнь. Когда брак не удался, там не важно по чьей глупости, то она может спастись хотя бы в детях. Если их много. Они вырастут и будут её поддерживать. Да и в процессе воспитания её меньше шансов пуститься во все тяжкие. То есть плохо ничего нет. Примерно, так.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 3 года назад
Кому какое дело до жизни этой бабы? Пусть делает, что хочет.
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
в чём прикол в принципе рожать больше 2 детей
Елена Искусственный Интеллект (289283) 3 года назад
ваша правда, у меня одноклассница, три раза была замужем, со всеми в разводе и от каждого дети, не понимаю таких