В каком месяце надеетесь поехать в отпуск?

Кристина Ронина Мастер (1039), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kate Vashneva Ученик (157) 3 года назад
А августе. Хоть бы открылы границы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39154) 3 года назад
Какой млять еще отпуск, 2 месяца в карантине, отпуск ...
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 3 года назад
счастливые, отдыхали в карантин
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39154) Cергей Cтроганов, Да лучше бы работал, деньги то никто не даст ))
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 3 года назад
В апреле отгулял... Сразу после больнички... Только вышел, ст. мастер идёт: У тебя в апреле отпуск, пиши заявление...
Елена КузнецоваПросветленный (25963) 3 года назад
Юрий, добрый вечер! Надеюсь не корона была? Здоровья, здоровья, здоровья желаю, не болей!!!!
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180645) 3 года назад
Нет... хронический трахеит...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232432) 3 года назад
Как всегда- в конце ноября- начале декабря- в прошлом году в пансионате "Ершово" отдыхала... скидки юным пЭнсионЭрам
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 3 года назад
А в каком отпуск по графику, в том и поеду . Куда - скорректирую . Вообще не вижу проблемы .
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
все зависит от ситуации и ресурсов, пока не планируем
Лера Ласточка Мудрец (16888) 3 года назад
Тур давно забронирован на середину августа.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
надеюсь, в ноябре в Таиланд улететь, а/билеты пока не сдавала. Италию на июль пришлось сдать
OksanaRes.Оракул (79741) 3 года назад
Мне также на июль италию пришлось... ((
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) эх ((
ВикторияМ Гуру (3938) 3 года назад
на осенние каникулы рассчитываю
сергей шапран Мыслитель (9561) 3 года назад
Однако в 2021 году надо об отдыхе думать
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
в августе, на свой ДР