Вы посещали дом-музей какого-нибудь известного человека? Что там было интересного?

Татьяна КошкаДрана Профи (501), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Игорь Сатонин Оракул (71831) 3 года назад
Может и ничего.
Но происходит сближение.
Представь книгу Шолохова в своих руках.
А если знать, что он сам в ней отметки ставил...
Уже может дух захватить.
Остальные ответы
Kate Vashneva Ученик (157) 3 года назад
Чехова в Гурзуфе, очень интересно
Дарья Равиццкая Профи (507) 3 года назад
дом Чехова
да, из интересного атмосфера старых времен и какой-то печали
Клинт ИствудОракул (77997) 3 года назад
В Москве? )
Дарья Равиццкая Профи (507) Клинт Иствуд, неа, в Таганроге
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Да. Дом -музей Леонида Андреева в городе Орле. Вещи его, его письма, домашняя обстановка, в которой он жил. Понравилось, что все пропитано духом того времени, когда он был мальчиком и там жил
И еще дом семьи Цветаевых в Тарусе.
Да я много где была, но подробности не особо помню уже
Уаnsick Ученик (181) 3 года назад
В моем случае, действительно интересными оказались только кабинет и некоторые письма, остальное мне показалось душным, но для составления общего впечатления о человеке сойдёт)
Sina Weibo Ученик (193) 3 года назад
Гоголя. Скука смертная.
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99965) 3 года назад
Да, дом-музей Суворова в белорусском городе Кобрине, последнюю квартиру Пушкина на Мойке, 12 в Петербурге.
Личные вещи этих известных людей.
Мистер Твистер Мудрец (15779) 3 года назад
Дом Хемингуэя. Интересный был человек. И рассказы его люблю почти все.
Татьяна КошкаДранаПрофи (501) 3 года назад
там, говорят, куча котов
Мистер Твистер Мудрец (15779) Да, он, говорят, их любил. Но сама атмосфера интересная. После посещения вся наша компания курила сигары, хотя курящих из 10 было только двое. В память Хемингуэя, так сказать.
Иван\ КотДран Ученик (138) 3 года назад
Каждую неделю два раза мимо проезжаю и ни разу не был, может и заеду после Вашего вопроса
Федя Булкин Оракул (65148) 3 года назад
Был в Ясной поляне - имении Льва Николаевича Толстого. И понял, что это был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, ГЛЫБА... а не только гениальный писатель.