Какие оттенки в одежде визуально делают кожу более бледной?

... Профи (709), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943577) 3 года назад
Зависит от цветотипа : какой цвет волос, глаз, кожи.
Цвета, которых в любом случае стоит избегать бледнолицым: белый, бежевый, оранжевый, терракотовый и т. д. Они сделают светлую кожу ещё бледнее.
http://womenmag.ru/articles/kakie-cveta-podojdut-dlya-blednoj-kozhi/
Остальные ответы
Brian Griffin Мудрец (12999) 3 года назад
Бежевый?: D
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124532) 3 года назад
Бежевые сливаюца с рожай)
Im tryna be normal. It is so hard for me. For real Ученик (39) 3 года назад
всё просто. Чем темнее одежда по отношению к цвете кожи тем белее она будет казаться чем есть на самом деле.

Надо одеть одежду стветлее чем оттенок кожи тогда кожа на её фоне будет темнее
Виктория Чайка Просветленный (22118) 3 года назад
Более бледной, или более белой? Более белой кожу хорошо делают насыщенные оттенки тех спектров, что есть в коже. Кожу с розовым подтоном выгодно подчеркнет бордовый, а с желтым - медовый, всем хорошо попробовать изумрудный и черничный
latimeria Оракул (88633) 3 года назад
Черный очень бледнит и многим болезненный вид придает.
Люба Тян Профи (556) 3 года назад
Это основа цвета. Для того чтобы кожа казалась более холодной нужно подбирать теплые оттенки и наобарот