Кто работал удалённо в компании Rogov Studia? Какие перспективы?

Maria Профи (982), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 3 года назад
Нужно не компанию называть, а то, что они предлагают. И на каких условиях.
А то этих лохотронов появляется тысячи в сутки. И называть могут себя как угодно
MariaПрофи (982) 3 года назад
Там предлагают работать в программе, 3д моделирование интерьера. Но дело в том что там платный курс? мне лапши навешали по телефону, а в конце сказали о самом главном, что уроки обучения платные. Оправили сайт их, отзывы на ютубу, и реквезиты)) хотя я не соглашалась. Ну такое.
Александр Иванов Высший разум (207337) Marie, запомните - там, где требуют предоплату, - ВСЕГДА 100% ЛОХОТРОН