Проблема с файлами в премьер про

Артём Беляев Ученик (203), закрыт 2 года назад
Работал в премьере, файлы были на жёстком внешнем диске. Случайно вытащил диск, премьер показал, что файлы пропали, я вставил его обратно, нажал локейт, некоторые файлы восстановились, а другие почему-то стали вот такими
Лучший ответ
камушек на дороге Гуру (2710) 3 года назад
...подождите некоторое время (возможно приличное) - есть вероятность что они заново конформятся
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19981) 3 года назад
А на диске то они есть?
Артём БеляевУченик (203) 3 года назад
Есть
Спартанец Мудрец (19981) Артём Беляев, тогда либо жди, либо прямо укажи проге где находится проект и файлы к нему
Владимир Яценко Просветленный (30201) 3 года назад
Перезагрузи и все станет на место. Вообще не стоит с флешек и внешних дисков использовать исходники. Все должно быть на винте в компе, если не хоч проблем .