Первая беременность. Страх за ребенка.

Наташа Шепелева Ученик (101), закрыт 3 года назад
24 года, первая беременность. 20недель. ходила на узи, врач сказал, что у ребенка маленький носик, пол девочка. начиталась в интернете, что это значит синдром Дауна. целый день плачу, место себе не нахожу, нормально не кушаю. Записалась на завтра к другому узисту. Кто-нибудь сталкивался? на первом скриненге у меня все было хорошо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126819) 3 года назад
сделай анализ внутриутробный и всё.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 3 года назад
Вбейте в гугл "поднялась температура, что это значит" По любому гугл скажет что это рак.
Так что в таких делах, лучше общаться с врачами на прямую. Без гугла.
ИМХО,
Haтaлья Искусственный Интеллект (231234) 3 года назад
Тролль скоро родит другого ТРОЛЛЯ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 3 года назад
всем женщинам нужно уяснить простую истину: все, что касается беременности и ребенка - это вопрос игры в лотерею и везения. залетела в овуляцию - повезло, не произошел выкидыш и беременность не замершая - повезло, не нашли аномалий во время скриннига- повезло, родился живым - повезло, врачи не вывихнули руки ребенку - повезло, не занесли заразу стафиллококка в роддоме - повезло, дожил до года - повезло. в свете нынешней экологии, химии, излучений и вообще неправильного образа жизни, не нужно думать, что главное залететь. а дальше мать-природа сама все сделает. неа, не сделает.
HaтaльяИскусственный Интеллект (231234) 3 года назад
У здоровой женщины каждый месяц возможно зачатие..
AlisaRa Просветленный (24005) 3 года назад
Что Вы боитесь? Не поняла. Это врач диагноз поставил?
Наташа ШепелеваУченик (101) 3 года назад
нет. просто прогуглила результаты
AlisaRa Просветленный (24005) Та Господи! XD Не придумывайте себе проблемы. Гуглите хорошую информацию. Например, можно читать как развивается плод на этой неделе. Сходите на 3д узи для большего спокойствия.
Natalya Оракул (54976) 3 года назад
Рано бить тревогу. УЗИ дополняется анализом гормонов и только тогда в скрининг пишут риск генетического отклонения, но не раньше.